Приложения для iOS

Rovio представляет Amazing Alex для iOS

Rovio представляет Amazing Alex для iOSСтудия Rovio Mobile выпускает очередную игру, которая обещает стать не менее популярной, чем знаменитая Angry Birds. Пока существует лишь трейлер к игре, который, правда, мало что может рассказать о ней, тем самым подогревая интерес со стороны фанов компании.

Rovio представляет Amazing Alex для iOS

Известно, что главным героем в игре станет подросток по имени Алекс, у которого масса скучных домашних дел, в то время как ему хотелось бы заняться чем-то более интересным. В его голову приходит гениальная идея. Он решает превратить окружающие предметы в элементы головоломки, выстроив из них невероятные конструкции.

Игра Amazing Alex не имеет сетевого режима, но вместо этого получила уникальную возможность обмениваться построенными головоломками. Каждая новая головоломка может использовать до 34 предметов, которые имеются в игре, после чего пользователь сможет поделиться своим творением со всем миром.

Благодаря такому эффектному режиму игры, в мире будет создана самая большая база уровней одной игры, в разработке которых будут участвовать сами игроки. Игра может появиться в App Stroe уже в июле текущего года.

Автор: Влад Кулиев
29.06.2012 (17:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.