Приложения для iOS

Новый Человек-Паук для iOS

Новый Человек-Паук для iOSЭпопея человека-паука не закончилась с последней серией знаменитой трилогии. Сегодня этот герой нашего времени перебрался на мобильную платформу и готов сразиться со злом в игре "Новый человек-паук".

Новый Человек-Паук для iOS

В новой реализации человек-паук будет жить и бороться в одном из районов Нью-Йорка, причем перемещаться по нему он сможет совершенно свободно. В игре отсутствуют заранее запрограммированные маршруты. Вместо этого пользователь сам выбирает куда направить "паучка", а также может забраться на любое строение и использовать все доступные предметы в игре.

Новый Человек-Паук для iOS

Игра позволяет выполнять большое количество заданий, которые можно выбрать, используя карту города, а также свободно путешествовать по городу без определенной цели. Управление в игре стандартное: джойстик для движения и кнопки для прыжков и ударов, что поможет быстро освоиться и начать проходить игру.

Новый Человек-Паук для iOS

Разработчики реализовали в игре богатые возможности по улучшению вашего героя. Постепенно он будет обретать все более продвинутые способности, тренировать выносливость, скорость и убийственные удары.

Новый Человек-Паук для iOS

К сожалению, графическая составляющая игры не на высоте. Игра не использует богатый потенциал новых дисплеев Retina, демонстрируя нелепую графику на гаджетах с этими экранами. Совершенно другой результат наблюдается при игре на более старых устройствах Apple, на которых игрушка держится вполне достойно, но тоже не идеально.

Новый Человек-Паук для iOS

Тем не менее, игра наверняка будет востребована многочисленными поклонниками супергероя в паучьем обличье. К тому же, в игре впервые реализована практически полная свобода действий и передвижений героя, которая очень подкупает. Еще раз скажем, что игра в большей степени предназначена для iPhone 4S и третьего iPad. Владельцы iPhone 4, к сожалению, получат гораздо меньше удовольствия от этой игры.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Новый Человек-Паук"
Цена: $6.99

Автор: Влад Кулиев
2.07.2012 (18:33)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.