Цифровые и видео-камеры

Обновленная фотокамера Samsung WB100

Обновленная фотокамера Samsung WB100Компания Samsung отметилась очередной новинкой на рынке фотокамер. Причем сделано это было без обычных анонсов и демонстраций. Samsung сразу же выпустила готовый продукт, который отличается весьма неплохими характеристиками.

Обновленная фотокамера Samsung WB100

Новая фотокамера получила старое название WB100. Основным ее преимуществом перед конкурентами является невероятный 26-кратный зум (диапазон 22,3–579,8 мм). Для большей привлекательности своего продукта Samsung использовала в новой фотокамере стандартные пальчиковые батарейки стандарта AA.

Обновленная фотокамера Samsung WB100

Среди начинки фотокамеры выделяется 16-мегапиксельный фотосенсор, а также встроенные оптическая и цифровая системы стабилизации изображения. При помощи WB100 фотолюбители получат возможность делать великолепные панорамные снимки и фотографии в формате 3D. Довольно привлекательные возможности представляются для тех, кто надумал купить зеркалку. Показатель ISO новой камеры находится в диапазоне от 80 до 1600 и 3200 в расширенном режиме. Кроме того, доступна запись видео в режиме 720p со скоростью 30 кадров в секунду.

Обновленная фотокамера Samsung WB100

Общий вес камеры без учета элементов питания составляет 403 грамма. Продажи WB100 стартуют в Великобритании по цене 220 фунтов. В дальнейшем Samsung начнет ее поставки и в другие регионы по всему миру.

Автор: Влад Кулиев
2.07.2012 (19:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.