У Nokia есть запасной план в случае провала Windows 8
Председатель совета директоров компании Nokia Ристо Сииласмаа выступил с заявлением, что Nokia имеет в запасе план действий на случай, если смартфоны с новой Windows 8 не смогут достигнуть нужного уровня продаж, который бы обеспечил компании значительные финансовые поступления.

Несмотря на такие громкие слова, Ристо Сииласмаа ни словом не обмолвился о деталях этого плана, а напротив - выразил уверенность в успехе новой операционной системы Microsoft. Более того, он отметил, что Windows была выбрана как лучший вариант смены собственной платформы Symbian, которая не смогла удовлетворить возросшие потребности пользователей, обусловленные бурно растущим рынком социальных сетей.
Тем не менее, акции компании все еще продолжают свое падение и с начала года снизились до отметки 2,07 доллара (в январе - 5,14 долларов за акцию). Всего за год капитализация компании упала с 23 млрд до 7,68 млрд долларов. Остается лишь ждать: разделят ли явный оптимизм главы Nokia обычные пользователи и помогут ли они компании вновь стать на ноги.
Если Вы нуждаетесь в такой услуге, как тиражирование cd, то рекомендуем обратиться к профессионалам из компании "CDBRAND". Вы будете приятно удивлены как расценками, так и ответственным индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда