Гаджеты и устройства для гиков

Panasonic Este – дайте отдохнуть глазам

Panasonic Este – дайте отдохнуть глазамНаибольшее количество информации в современном мире человек получает с помощью глаз. С появлением сети Интернет и распространением компьютеров и мобильных устройств все больше времени человек задействует зрение как для рабочих ситуаций, так и для отдыха и развлечений. В то же время, мало кто относится к глазам бережно и понимает, что им тоже нужен отдых, причем вполне реальный.

Panasonic Este – дайте отдохнуть глазам

Специально для этих целей компания Panasonic разработала устройство под названием Este EH-SW50. С его помощью можно максимально эффективно расслабить органы зрения, одновременно предотвращая сухость глаз. По внешнему виду гаджет напоминает маску для глаз, в которую заливается вода. Нажав кнопку, пользователь активирует систему, которая вырабатывает и подает на глаза человека легкую струю пара с температурой 40 градусов. Весь процесс релаксации длится не более 12 минут, которых достаточно для отдыха и восстановления работоспособности глаз. Гастроэнтеролог – это врач, осуществляющий диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря. Запись на платный прием гастроэнтеролога в Подольске в клинику «Витакор» доступен через сайт организации. Вы сэкономите не только время, но и деньги.

Panasonic Este – дайте отдохнуть глазам

Panasonic Este продается в двух цветовых исполнениях – розовом и серебристом. Стоимость устройства составляет порядка 225 долларов, а аккумулятора хватает на две полноценные процедуры по 12 минут, после чего его нужно будет зарядить.

Автор: Влад Кулиев
4.07.2012 (17:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.