Компактная фотокамера Samsung EX2F
На этой неделе Samsung представила очередную новинку из собственной линейки компактных фотокамер EX2F. Новая модель, обладающая 12,4-мегапиксельным сенсором (1/1,7"), позволяет использовать в качестве минимального значение диафрагмы равное 1,4. Samsung укомплектовала новинку объективом f/1,4-2,7 (24-79 мм) с трехкратным оптическим увеличением и максимальным значением ISO 12800 в расширенном режиме.

Для удобства пользователя в камере используется поворотный дисплей типа AMOLED размером 3 дюйма. К достоинствам камеры можно отнести возможность сохранять снимки в формате RAW и записывать видео в качестве 1080p со скоростью 30 к/с. Разработчики снабдили камеру модулем беспроводной связи Wi-Fi, что позволит максимально быстро передавать сделанные снимки и видеоматериалы на компьютер или ноутбук.
Samsung EX2F появится в продаже уже в августе и обойдется покупателям в 549 долларов. Как обычно, подготовлен целый ряд полезных аксессуаров, включая оптический видоискатель, микрофон и внешнюю вспышку.
Собрались устроиться на новую работу, но не знаете что выбрать? Для начала почитайте все же отзывы о работе - это может ускорить процесс отбора вакансий на ту или иную должность. К тому же, нередко, к сожалению, попадаются не очень порядочные работодатели.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда