Это интересно

Утечка информации открыла новые модели Nokia

Утечка информации открыла новые модели NokiaКурьезная ситуация произошла на сайте фирменного сервиса для разработчиков компании Nokia, который предлагает удаленный доступ ко всем моделям Nokia без необходимости их приобретения. Несколько часов в меню сервиса отображались названия новых моделей компании, которые пока не анонсированы официально. Вот этот список: Lumia 910, 920, 950, 1001, Nokia 510, Nokia Belle 805. Отметим, что никакой другой информации об этих моделях не было, поэтому мы можем лишь гадать об их предназначении.

Утечка информации открыла новые модели Nokia

В частности, некоторые эксперты уже высказали предположения, что Nokia 510 – это более продвинутая модель бюджетного смартфона на основе Nokia 500, который будет работать на Symbian, Nokia 805 – аппарат, похожий на Nokia 808, но без 41-мегапиксельной камеры, а Lumia 910, 920, 950 – смартфоны на Windows Phone.

Все вышеперечисленные модели вписываются в новые правила маркировки, которые приняла Nokia. Все ее модели получают цифровой индекс от 100 до 999. Поэтому наибольший интерес аналитики проявили к модели Lumia 1001, которая вполне может оказаться планшетным компьютером, тем более, что информация о разрабатываемом планшете Nokia давно муссируется в сети.

Автор: Влад Кулиев
10.07.2012 (19:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.