Приложения для Android

Fotodanz – магия фотографии

Fotodanz – магия фотографииОдно из многочисленных приложений Google Play, посвященных обработке графических материалов, наверняка заинтересует любителей программ этой популярной тематики. Называется оно Fotodanz и способно оживить любую фотографию, добавив к ней несколько оригинальных эффектов.

Fotodanz – магия фотографии

Итак, если вы хотите, чтобы ваши снимки зажили собственной жизнью, приглядитесь к приложению Fotodanz, которое способно делать модные нынче синемаграфы, которые позволяют анимировать отдельные детали фотографии.

Fotodanz – магия фотографии

Для работы с Fotodanz требуется сделать видеосъемку желаемого объекта. Программа самостоятельно снимет необходимое ей видео продолжительностью 3 секунды и предложит вам ряд опций для его обработки. Вы самостоятельно выбираете область на изображении, которой и нужно добавить динамическую составляющую. Далее, выбирая из богатого набора фильтров и эффектов, вы можете получить ожившее фото и использовать его по своему усмотрению. Программа предложит тут же отправить его по электронной почте или выложить в Facebook или Twitter.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Fotodanz"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
11.07.2012 (18:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.