Гаджеты и устройства для гиков

Blue Tiki – микрофон с шумоподавлением

Blue Tiki – микрофон с шумоподавлениемНовый USB-микрофон с системой шумоподавления выпустила на рынок компания Blue Microphones. Устройство, получившее название Blue Tiki, оборудовано системой подавления шумов с технологией Intelligent Speech. Blue Tiki умеет эффективно фильтровать лишний шум, который зачастую мешает при разговоре в голосовых чатах, записи голоса, видеоуроков и т.п.

Blue Tiki – микрофон с шумоподавлением

Blue Tiki был анонсирован компанией-производителем еще в начале этого года и, наконец-то, поступил в продажу. Конструкция микрофона не изменилась: он все так же представляет собой конструкцию, похожую на флешку, в центре которой встроен микрофон с эффектной подсветкой.

Микрофон поддерживает работу в операционных системах Windows 7, Vista, XP, а также Mac OS X 10.4.11 и старше. Стоимость Blue Tiki составляет 60 долларов США.

Хотите купить автозапчасти, не отходя от компьютера? Тогда Вам прямая дорога в интернет магазин автозапчастей "RuParts". Только здесь представлен самый широкий ассортимент продукции, ну и низкие цены Вас приятно удивят.

Автор: Влад Кулиев
11.07.2012 (18:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.