Смартфон Motorola Motosmart за 150 долларов
Компания Motorola выпускает уже второй смартфон за последнее время и на этот раз она нацелилась на бюджетную нишу смартфонов, выпустив модель Motorola Motosmart, которая будет продаваться по цене всего 150 долларов.

Несмотря на низкую стоимость, Motosmart имеет неплохие технические характеристики, которые подойдут для комфортного использования смартфона и запуска самых разных приложений. Motorola оснастила свою новую модель 3,5-дюймовым экраном с разрешением 480x320, процессором Qualcomm MSM7227 с тактовой частотой 600 МГц, оперативной памятью 512 Мб и встроенной флеш-памятью 16 Мб. Объем памяти можно расширить, используя слот для карт microSD.
У смартфона одна камера 3 Мп на тыльной стороне, а кроме того имеется радио, модули беспроводной связи Bluetooth, Wi-Fi, GPS, HSPA. Аккумулятор смартфона емкостью 1400 мАч может обеспечить бесперебойную работу устройства на протяжении 8 часов в режиме разговора и 550 часов в режиме ожидания.
Motorola Motosmart поступил в продажу лишь в Великобритании и Италии, но вскоре продажи распространятся и на другие страны Европы.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда