Компьютеры и комплектующие

Миниатюрный компьютер iPPea TV на Android OS

Миниатюрный компьютер iPPea TV на Android OSКомпания iPPea в сотрудничестве с MIPS Technologies выпустила новый мини-пк, который размером не превосходит стандартную флешку. Официальное название компьютера iPPea TV, а его стоимость установлена на уровне 50 долларов.

Миниатюрный компьютер iPPea TV на Android OS

iPPea TV предназначен для непосредственного подключения к порту HDMI телевизора и превращает его в гораздо более продвинутое устройство, чем просто приемник телевизионного сигнала. В iPPea TV установлен процессор JZ4770 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 2 Гб собственной флеш-памяти. Для комфортной работы разработчики оснастили новинку модулем беспроводной связи Wi-Fi, а также установили слот для карт microSDHC.

В качестве операционной системы выбрана Android 4.0 Ice Cream Sandwich. В дополнение к компьютеру в корпусе флешки предлагаются несколько дополнительных устройства, включая клавиатуру, которая оснащена гироскопическим сенсором, позволяющим расширить игровые возможности компьютера.

Современный занятый человек сегодня не обходится без пользования услугами такси. Зачастую это гораздо удобнее и выгоднее, чем пользоваться своим собственным транспортом. Да и средние цены на такси доступны большинству граждан.

Автор: Влад Кулиев
12.07.2012 (23:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.