Приложения для Android

Вышла в свет новая игра от Rovio - Amazing Alex

Вышла в свет новая игра от Rovio - Amazing AlexКомпания Rovio выпустила долгожданную новинку - игра Amazing Alex уже появилась в Google Play. Как говорилось ранее, в игре, созданной в жанре головоломки, вас ожидают приключения забавного паренька Алекса, который предложит вам огромное множество головоломных уровней в игре. Используя всевозможные предметы, от пуговицы до холодильника, вам предстоит собрать необходимую их последовательность для прохождения уровня.

Вышла в свет новая игра от Rovio - Amazing Alex

На настоящий момент в игре доступно почти 100 уровней и 36 различных предметов, которые могут быть использованы для их прохождения. Если вы еще не знаете, то скажем, что любой пользователь может самостоятельно создавать уровни в игре, а после выкладывать их в свободный доступ для других игроков. Таким образом, в скором времени могут появиться тысячи новых уровней.

Вышла в свет новая игра от Rovio - Amazing Alex

В общем и целом, игра получилась очень красивая, с яркой живой графикой и забавным геймплеем, который понравится всем любителям жанра.

Вышла в свет новая игра от Rovio - Amazing Alex

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Amazing Alex"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
15.07.2012 (04:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.