Приложения для iOS

Раннер TheEndApp для iOS

Раннер TheEndApp для iOSНовая интересная аркада TheEndApp, появившаяся в AppStore, не оставит равнодушными любителей раннеров с красочным оформлением и массой препятствий на уровнях. В игре вам предстоит спасаться бегством от настоящего природного катаклизма в виде извержения вулкана. Чтобы остаться в живых, необходимо срочно покинуть город, который превратился груду развалин, перемешанных с кипящей лавой.

Раннер TheEndApp для iOS

Для управления своим героем можно использовать лишь одну руку и наклоны гаджета в нужном направлении, чтобы преодолеть препятствия при помощи прыжков, наклонов, поворотов и т.д. Чтобы игра не слишком быстро наскучила вам, разработчики предусмотрели два игровых режима.

Раннер TheEndApp для iOS

Первый, Freerun, предназначен для прохождения уровня с максимально хорошим результатом, который фиксируется в Game Center. Второй, Challenges, предусматривает выполнение 5 заданий различной сложности. Вам предстоит собирать монеты, аптечки, магниты, преодолевать препятствия на заданном участке игры, при этом избегая повреждений, а также осуществить поиск и покупку заданных предметов. Выполнение этих заданий будет повышать уровень вашего мастерства и другие навыки, так необходимые в этой игре.

Раннер TheEndApp для iOS

В зависимости от вашего уровня, вы сможете открыть все большее число дополнений и улучшений в игре. Для этих целей служит игровая валюта "DT" в виде зеленых монеток, которая предоставит неограниченные возможности для апгрейда. Игра довольно интересная, хотя нужно признать, что максимальное удовольствие от нее можно будет получить в версии Pro.

Раннер TheEndApp для iOS

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "TheEndApp"
Цена: $2.99

Автор: Влад Кулиев
16.07.2012 (19:10)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.