Гаджеты и устройства для гиков

USB Waterproof Temperature Data Logger – пытливый термометр

USB Waterproof Temperature Data Logger – пытливый термометрТермометр USB Waterproof Temperature Data Logger, воплощенный в стильном корпусе, поможет измерить температуру с заданным интервалом. Памяти этого устройства, составляющей 32 Мб, хватит на выполнение более 700 тыс измерений температуры окружающей среды. Например, если установить временной интервал измерений равный 10 сек, то этого вполне хватит на непрерывное сохранение данных о температуре на протяжении 80 дней.

USB Waterproof Temperature Data Logger – пытливый термометр

Информация сохраняется в формате csv, после чего может быть открыта любой программой, работающей с таким типом таблиц. Для бесперебойной работы в течение полугода гаджет использует лишь 2 батарейки типа AAA. Яркий, стильный и полезный термометр USB Waterproof Temperature Data Logger сегодня продается по цене 74 доллара США.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Когда в доме затевается ремонт или просто изменения в интерьере - думать приходится о многом. Но что будет смотреться действительно идеально - это итальянская мебель. Она отлично впишется в любой интерьер и порадует не только потрясающим комфортом, но и богатым изысканным видом.

Автор: Влад Кулиев
18.07.2012 (13:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.