Программное обеспечение

Анонсирован Steam для Ubuntu

Анонсирован Steam для UbuntuКомпания Valve официально заявила о выходе окончательного релиза игровой платформы Steam для Ubuntu 12.04. Таким образом, сомнения по этому поводу можно окончательно отбросить и опробовать в действии давно ожидаемую новинку.

Анонсирован Steam для Ubuntu

Для презентационных целей Valve даже создала отдельный блог, в котором подробно описана история работы над платформой, проблемы, решения, а также цели и задачи, которые ставила компания, принимая решение о создании подобной разработки. Целью Steam для Linux является портирование всех проектов Valve на Linux, включая Left 4 Dead. Запустив систему, разработчики обратились к пользователям с просьбой оставаться "на связи" и сообщать об обнаруженных ошибках и проблемах, а также высказывать пожелания и новые идеи, которые могли бы быть воплощены в Steam при дальнейшей работе.

На сайте "mnogopak.ru" Вас ждут фирменные пакеты майка, пользующиеся большим спросом в наше время. Кроме того, Вы также можете заказать различную сувенирную продукцию с логотипом Вашей компании, например.

Автор: Влад Кулиев
18.07.2012 (16:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.