Sony Walkman F800 – медиаплеер на базе Android
Вполне реальную конкуренцию Apple iPod touch может составить в скором времени новая разработка компании Sony - Walkman F800. Это новая модель медиаплеера компании, которая пришла на смену Walkman Z, и обещает стать довольно популярной среди пользователей, потеснив на рынке не только iPod touch, но и новый Samsung Galaxy Player.

Walkman F800 имеет большой сенсорный дисплей размером 3,5 дюйма и обладает встроенной памятью размером от 8 до 32 Гб. В его конструкции присутствует цифровой усилитель S-Master MX, используется технология Clear Audio и современная акустика xLOUD, а кроме того, Sony комплектует новинку внутриканальными наушниками MDR-EX0300E. Известно также, что в качестве операционной системы выбрана Android 4.0.

Аккумулятор в плеере Walkman F800 позволит устройству бесперебойно работать на протяжении 4,5 часов в режиме просмотра видео-контента и до 20 часов при прослушивании музыкальных композиций. Цена и дата начала продаж будет объявлена компанией несколько позже.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда