События IT-индустрии

Акции eBay взлетели в цене

Акции eBay взлетели в ценеАкции eBay неожиданно взлетели в цене сразу же после начала торгов 19 июля. Прирост стоимости составил целых 10%, а стоимость одной акции выросла до 44 долларов, при этом на премаркете акции eBay подорожали на 8,8%.

Акции eBay взлетели в цене

По всей видимости, на результаты торгов оказал большое влияние опубликованный отчет о результатах деятельности eBay за второй квартал текущего года. Согласно этому документу, прибыль компании составила 692 млн долларов, что дало прибыль по 0,53 доллара на акцию. Общая выручка за второй квартал составила 3,4 млрд долларов, что на 23% больше, чем в первом квартале этого года.

Отметим, что акции начали подниматься в цене сразу же после публикации финансового отчета, но вечером успели вырасти всего на 3%, после чего продолжили уверенный рост утром.

Автор: Влад Кулиев
20.07.2012 (17:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.