Приложения для Android

Обновление Dungeon Hunter 3 для Android

Обновление Dungeon Hunter 3 для AndroidКомпания Gameloft выпустила крупное обновление для игры Dungeon Hunter 3, которое уже можно скачать с сайта Google Play. Такое решение было вызвано, скорее всего, тем фактом, что многие пользователи не скрывали своего разочарования после выхода оригинальной версии Dungeon Hunter 3. Многие игровые объекты были доступны только при условии вложения в игру реальных денежных средств, что вызвало множество недовольств среди геймеров.

Обновление Dungeon Hunter 3 для Android

В обновлении данная проблема частично решается, что позволит игре стать немного более интересной и осмысленной в плане прохождения и достижения новых возможностей по ходу игры.

Обновление Dungeon Hunter 3 для Android

Кроме того, в игре появился режим мультиплеера, что позволит игрокам проходить компании в игре вместе, преодолевая препятствия более эффективно. Дополнительно появился боевой режим для любителей повоевать один на один до самого конца.

Обновление Dungeon Hunter 3 для Android

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Dungeon Hunter 3"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
24.07.2012 (23:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.