Мобильные телефоны

Смартфон LifeWatch V поможет не болеть

Смартфон LifeWatch V поможет не болетьОригинальный "медицинский" смартфон LifeWatch V позволит пользователю постоянно отслеживать состояние своего здоровья. Гаджет наделен целым рядом возможностей для этих целей. Он умеет отслеживать состояние сердечного ритма, анализировать количество глюкозы и кислорода в крови, запоминать информацию касательно диеты, физических нагрузок, приема лекарств и напоминать о необходимости следовать соответствующим назначениям.

Смартфон LifeWatch V поможет не болеть

Кроме того, с помощью LifeWatch V можно измерять температуру тела и замерять количество шагов при профилактических или обычных прогулках. Устройство также оповестит хозяина о возникновении стрессового состояния в организме, что может повлечь опасные последствия. Все данные, получаемые при помощи LifeWatch V, хранятся на сервере в зашифрованном виде и доступны только пользователю.

К сожалению, пока неизвестна стоимость смартфона и сроки начала продаж, хотя и не исключаются его скорые поставки в онлайновые и обычные магазины.

Автор: Влад Кулиев
25.07.2012 (11:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.