Гаджеты и устройства для гиков

Инновационная зарядка на 10000 гаджетов

Инновационная зарядка на 10000 гаджетовКомпания Delta Electronics разработала уникальное зарядное устройство Innergie PocketCell, предназначенное для зарядки аккумуляторов мобильных гаджетов. По словам разработчиков, их детище может быть использовано с любым из более чем 10 тыс существующих сегодня мобильных устройств. С его помощью можно зарядить, а также поддержать в работоспособном состоянии до 25 часов все модели iPhone, iPad, iPod, аппараты Samsung, Nokia, Blackberry и другие устройства.

Инновационная зарядка на 10000 гаджетов

Innergie PocketCell использует аккумулятор с емкостью 3000 мАч, а использованный в конструкции интеллектуальный чипсет и USB-порт обеспечивают быструю зарядку мобильных гаджетов. Устройство обладает высоким уровнем безопасности и оснащено системами контроля и защиты от перенапряжения, перегрева, перезаряда и короткого замыкания. Присутствует и функция автоматического отключения устройства при отсутствии полезной нагрузки.

При всей своей многофункциональности весит новое зарядное устройство всего 72 г. В комплект поставки входит кабель питания, который может использоваться также в качестве дата-кабеля и имеет универсальный разъем для подключения устройств Apple, MicroUSB и MiniUSB.

Автор: Влад Кулиев
31.07.2012 (14:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.