Интернет-события и обзоры

В Twitter появился хэштег "$"

В Twitter появился хэштег Twitter предоставляет своим пользователям все более расширенный функционал по сравнению со своими более ранними реализациями. Так, в сервисе введен новый хэштег "$", который станет новым стандартном обозначения акций (ценных бумаг). Напомним, что пользователи имеют возможность оперировать хэштегом "@", который соответствует отметке ключевого слова, а хэштег "#" трансформировался в закладку Discover для рекламных целей.

В Twitter появился хэштег

Таким образом, набирая в Twitter, например, $GE или $Facebook, можно получить доступ к результатам поиска по акциям тех или иных компаний. Новый хэштег уже окрестили "кэштегом", а сам он уже является официально действующим тегом во всей сети Twitter.

Вполне возможно, что такой эффектный хэштег также будет связан с "расширенными твитами", через которые партнеры Twitter имеют возможность распространять практически любые мультмедийные материалы.

Автор: Влад Кулиев
1.08.2012 (13:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.