Компьютеры и комплектующие

Бюджетные SSD накопители Crucial v4 поступили в продажу

Бюджетные SSD накопители Crucial v4 поступили в продажуКомпания Crucial выпустила новую модель твердотельного накопителя v4, который обладает привлекательной ценой и всеми свойствами быстрого и надежного SSD-накопителя. Другими словами, компания предлагает бюджетный вариант SSD для использования в компьютерах стандартной комплектации.

Бюджетные SSD накопители Crucial v4 поступили в продажу

Линейка накопителей v4 состоит из 4 моделей емкостью 32, 64, 128 и 256 ГБ. Скорость чтения всех накопителей составляет 230 Мб/с, а максимальная скорость записи достигает 190 Мб/с. Crucial v4 может использоваться в компьютерах PC или Mac, поддерживающих интерфейс SATA2.

Crucial обеспечивает новинку 3-летней фирменной гарантией, а продаваться устройства будут по цене 50 долларов за 32-гигабайтный накопитель, 100 долларов за 64-гигабайтный, 190 долларов за 128-гигабайтный и 190 долларов за модель емкостью 256 Гб. Если вас переполняет нетерпение от вида таких вкусных цен, то заказать любую из перечисленных моделей вы сможете прямо сейчас на сайте компании Crucial.

Возникли проблемы с компьютером, но не знаете к кому обратиться? Приходящий системный администратор спасет Вашу ситуацию. Он проверит и устранит возможные проблемы в операционной системе, прикладном ПО, а также поможет правильно сконфигурировать сервер.

Автор: Влад Кулиев
2.08.2012 (13:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.