Приложения для Android

Final Fantasy I для Android

Final Fantasy I для AndroidЗнаменитая игра Final Fantasy I, созданная еще в 1987 году в Японии и перевернувшая сознание геймеров той эпохи, приходит на платформу Android, чтобы завоевать сердца уже нового поколения игроков.

Final Fantasy I для Android

Основное достоинство игры – оригинальный и увлекательный сюжет, которым может похвастаться далеко не каждая ира. Final Fantasy I предложит пользователю сразиться с древним вселенским злом, которое грозит уничтожить мир. Чтобы справиться с ним, вам нужно собрать непобедимых героев, которые обладают необходимой силой, умениями и бесстрашными сердцами, чтобы победить всех врагов на своем пути...

Final Fantasy I для Android

Игра не блещет спецэффектами и современной графикой, но ей это и не нужно. Это один из тех случаев, когда вы будете снова и снова запускать игру, потому что вам интересно в нее играть. Забыли, что значит интересная игра? Запустите Final Fantasy I и вы все поймете.

Final Fantasy I для Android

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Final Fantasy I"
Цена: $9.99

Автор: Влад Кулиев
3.08.2012 (17:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.