Программное обеспечение

OS X 10.8 Mountain Lion: проблемы в автономном режиме

OS X 10.8 Mountain Lion: проблемы в автономном режимеПохоже, что выход операционной системы Mac OS X 10.8 Mountain Lion омрачен еще одной проблемой, которая связана с работой компьютера от аккумулятора. В адрес этой системы поступило множество жалоб, которые отмечают вдвое меньшее время работы компьютеров от аккумулятора, по сравнению с предыдущими версиями Mac OS.

OS X 10.8 Mountain Lion: проблемы в автономном режиме

Эксперты авторитетного издания Ars Technica высказались о причинах возникновения данной проблемы. По их мнению, одной из причин могут быть сбои в работе файловой системы, чрезмерная нагрузка процессора в фоновом режиме приложений, а также возможные проблемы с интернет-соединением. В Ars Technica провели тест на MacBook Air 2010, который проработал 3,5 часа на новой операционной системе, тогда как ранее этот показатель доходил до 4,5 часов.

Кроме того, выявлены подобные проблемы не только после обновления операционной системы, но и при чистой установке Mac OS X 10.8 Mountain Lion. Некоторые пользователи отмечают слишком сильный нагрев MacBook Pro, а также сокращение автономной работы ноутбука до 1 часа.

Автор: Влад Кулиев
8.08.2012 (12:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.