Открытия ученых

Ученые доказали вред приема пищи за компьютером

Ученые доказали вред приема пищи за компьютеромПроведенные украинскими учеными исследования показали, что прием пищи перед компьютером может негативно сказаться на организме человека, так как подверженная электромагнитному излучению пища и вода изменяют свои свойства не в лучшую сторону.

Ученые доказали вред приема пищи за компьютером

В первую очередь, негативное воздействие касается воды, которая присутствует в любой пище, тем более, что и сам человек на 80% состоит из воды. Подвергнутая излучению, исходящему от компьютера и мобильного телефона вода, показала при исследовании, что ее молекулярная структура меняется в худшую сторону, становясь "агрессивной". При этом, человек не чувствует никакого дискомфорта в тот же момент. В последствие из-за этого воздействия могут развиться рак, болезнь Альцгеймера, Паркинсона и другие.

Подобное воздействие на воду оказывает и мобильный телефон, который наряду с компьютером не рекомендуется держать в спальне, так как во сне человеческий организм наиболее подвержен вредному влиянию электромагнитного поля.

Автор: Влад Кулиев
8.08.2012 (12:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.