Гаджеты и устройства для гиков

MP3-плеер в корпусе старого телефона

MP3-плеер в корпусе старого телефонаСегодня почти у каждого меломана имеется компактный и удобный MP3-плеер, который умещается в кармане и содержит огромное количество музыкальных композиций. Другими словами, таким устройством в наше время никого уже не удивишь. Конечно, если только вы не приобретете оригинальный USB Retro Mobile MP3 Player, который выполнен в корпусе, похожем на первые модели сотовых телефонов, и умеет проигрывать файлы типа WMA и MP3.

MP3-плеер в корпусе старого телефона

Как вы понимаете, габариты этого гаджета довольно приличные, но начинка у него соответствует всем современным требованиям. Так, он имеет FM-приемник, USB-порт, слот для флеш-карт типа microSD и встроенный динамик. Для большего удобства разработчики оснастили MP3-плеер фонариком. Стоимость mp3-плеера в стиле мобильных телефонов конца XX века составляет всего 20 долларов.

Если Вы до сих пор не приобрели подходящий чехол для iPhone 4S, то можно присмотреть его в магазине всевозможных аксессуаров для продукции Apple - "Beautyapple.Ru". Вы определенно обрадуетесь большому ассортименту и низким ценам.

Автор: Влад Кулиев
10.08.2012 (14:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.