Мобильные телефоны

Sony готовит к выпуску флагман Xperia TX

Sony готовит к выпуску флагман Xperia TXКомпания Sony давно не баловала своих поклонников новыми моделями смартфоном линейки Xperia. К тому же, обещанный релиз новейшего смартфона LT29i, анонсированного весною, так и не состоялся, что вызвало множество вопросов относительно планов Sony по выпуску смартфонов. Но недавно стало известно, что Sony все же готовит к выходу на рынок новую модель смартфона - Xperia TX.

Sony готовит к выпуску флагман Xperia TX

По имеющимся данным, смартфон получит большой 4,6-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек, двуядерный процессор Snapdragon S4 и не менее 1 Гб оперативной памяти. Операционная система для Xperia TX выбрана Google Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich). Кроме того, известно, что основная камера имеет разрешение 13 Мп.

Ожидается, что Xperia TX впервые будет показан на берлинской выставке IFA 29 августа этого года. Скорее всего, Sony продемонстрирует на этой выставке еще несколько своих продуктов: смартфон Xperia T и планшет Xperia Tablet.

Автор: Влад Кулиев
14.08.2012 (14:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.