Гаджеты и устройства для гиков

Проект Flow: проводные наушники превращаются… в беспроводные

Проект Flow: проводные наушники превращаются… в беспроводныеРесурс Kickstarter пополнился очередным интересным проектом под названием Flow. Суть его в том, чтобы превратить проводные наушники, которые имеют встроенный разъем для подключения аудиосигнала, в беспроводные, то есть лишенные недостатка, связанного с ограничением передвижения пользователя во время их эксплуатации.

Проект Flow: проводные наушники превращаются… в беспроводные

Небольшое устройство подключается к разъему в наушниках и оборудовано модулем Bluetooth 2.1+ EDR с поддержкой APTX. На его внешней стороне расположены кнопки для управления воспроизведением музыкальных композиций и громкостью. Наушники прекрасно функционируют в радиусе 9 метров от передающего устройства (ноутбук, компьютер, смартфон), а время бесперебойной работы на одной зарядке аккумулятора составляет почти 12 часов.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (14:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.