Интернет-события и обзоры

Слухи об Apple распространяются со скоростью света

Слухи об Apple распространяются со скоростью светаШведская компания Day4 оказалась инициатором интересного исследования, которое было проведено при помощи популярного сервиса Reddit. Целью его было изучить скорость распространения слухов, которые связаны с компанией Apple, причем не напрямую, а лишь по косвенным признакам.

Слухи об Apple распространяются со скоростью света

Для этого на Reddit была опубликована фотография, на которой был запечатлен винт оригинальной конструкции. К фотографии был добавлен комментарий, что он может быть использован в продукции "одной фруктовой компанией".

Как и следовало ожидать, информация с неимоверной скоростью распространилась по всемирной паутине и разделила пользователей на два лагеря. Одни безоговорочно приняли авторство Apple, а другие доказывали, что фотография всего лишь искусная подделка.

Таким образом, Day4 доказала, что практически любая информация, касающаяся Apple, немедленно становится популярной и максимально тиражируется в сети. Несомненно, что это связано с огромным интересом к продукции компании, а также постоянному ожиданию пользователями нового чудо-гаджета, которые можно будет сравнить с выходом iPhone в 2007 году.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (15:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.