Это интересно

Телефон на страже человеческой жизни

Телефон на страже человеческой жизниМобильные телефоны при всех их плюсах и минусах иногда могут стать настоящими защитниками своих хозяев. Так, в Сирии зафиксирован случай, в котором отличился телефон Nokia, спасший жизнь человеку.

Телефон на страже человеческой жизни

Оказавшись свидетелем вооруженного столкновения, сторонний наблюдатель решил зафиксировать это действие с помощью своего мобильного телефона. Держа аппарат в правой руке, примерно на уровне головы, человек производил съемку конфликта, как вдруг его телефон оказался пробит пулей, которая застряла в нем, только чудом не пройдя насквозь.

Остается лишь надеяться, что спасшийся человек более не будет искушать судьбу и принимать реальную угрозу, исходящую от воюющих сторон, за некоторое подобие шоу.

Автор: Влад Кулиев
15.08.2012 (15:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.