Apple запатентовала гибридный сенсорный дисплей
Наряду с постоянным поиском и покупкой интересных патентов сторонних фирм, корпорация Apple регулярно получает патенты и на собственные разработки, которые в будущем могут стать основой новых гаджетов. На этот раз Apple получила патент на гибридный сенсорный дисплей, который соединил в себе элементы сенсорного экрана и LCD-дисплея. Напомним, что в современных дисплеях сенсорные датчики установлены поверх LCD-дисплея. Тот факт, что в новой разработке датчики будут непосредственно вставлены в LCD-матрицу, позволит конструкторам создавать более тонкие дисплеи, работающие ничуть не хуже традиционных моделей.

Авторы технологии говорят о возможности внедрить свою разработку уже в следующем поколении iPhone. Отмечается также, что стоимость новых сенсорных панелей будет ниже за счет отсутствия промежуточных звеньев и сокращения затрат на материалы.
Если Вы руководите строительством какого-либо объекта и Вам срочно понадобился кирпич керамический, то рекомендуем обратиться за ним в компанию "ЭкономСтрой", где можно найти любые строительный материалы как оптом, так и в розницу.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда