Razer DeathStalker Ultimate: гибрид клавиатуры и дисплея
Оригинальную игровую клавиатуру выпустила компания Razer. Модель Razer DeathStalker Ultimate обладает массой примечательных особенностей, среди которых подсветка зеленым, синим, красным или сиреневым цветом, а также встроенный непосредственно в корпус жк-дисплей и целых 10 программируемых кнопок, также имеющих миниатюрные жк-дисплеи. Отметим, что дисплей может использоваться в качестве тачпада, а виртуальные кнопки могут быть запрограммированы по желанию пользователя.

Razer предлагает специальное программное обеспечение Razer Synapse 2.0, обладающее богатыми возможностями по настройке клавиатуры. Например, можно запрограммировать дисплей на отображение сообщений из Twitter или Facebook, отображать часы и калькулятор и т.п. Компания пошла по пути открытого доступа к своему продукту и предоставляет SDK-интерфейс для создания стороннего программного обеспечения.

Наряду с флагманской моделью новой клавиатуры, выпущена и ее младшая модель DeathStalker Standard, которая обладает более компактными размерами и выполнена без дисплея и жк-кнопок. По предварительной информации, DeathStalker Ultimate обойдется покупателям в 250 долларов, а DeathStalker Standard будет стоить всего 80 долларов. Продажи обоих гаджетов начнутся в сентябре.
Если Вам понадобилась тонкая настройка 1с, Вам вовсе не обязательно обращаться за помощью к профессионалу в сфере 1C. Существует множество соответствующих форумов в интернете, где Вам довольно быстро и совершенно бесплатно помогут решить интересующий Вас вопрос.
Читайте также
- Xiaomi представила маршрутизатор Redmi Router AX5400 с чипом Qualcomm
- Western Digital повысила цены на флеш-память NAND — это следствие загрязнения производства в январе
- 4 вида вооружения, которые отправили в Европу из-за Украины, но никогда не испытывали в деле
- Twitter позволит вешать ярлыки на ботов, чтобы люди могли отличать их от живых пользователей
- Найдена загадочная "невидимая" черная дыра: космическая аномалия
- Новая статья: Обзор игрового 4K-монитора ASUS TUF Gaming VG28UQL1A: лучше поздно, чем никогда