Гаджеты и устройства для гиков

Mozaex BluWaves 7.1 HD: идеальный звук за 2,5 тыс долларов

Mozaex BluWaves 7.1 HD: идеальный звук за 2,5 тыс долларовЕсли вы соскучились по качественному звуку, но большую часть времени вынуждены использовать наушники, то есть решение, которое наверняка удовлетворит самые высокие ваши запросы. Компания Mozaex выпустила наушники BluWaves 7.1 HD.

Как можно понять из названия, они поддерживают звук в формате Blu-ray 7.1 HD и позволяют насладиться практически идеальным звучанием. В каждом наушнике по 10 отдельных динамиков. Каждый из них можно настроить индивидуально, используя отдельный эквалайзер для каждого динамика. В устройстве имеется и сабвуфер, который снабжен разделителем частот и усилителем басов.

Mozaex BluWaves 7.1 HD: идеальный звук за 2,5 тыс долларов

По словам разработчиков, звуковое оборудование Mozaex BluWaves 7.1 HD обладает возможностью воспроизводить аудио с битрейтом до 27 Мбит/с, а наличие встроенного сабвуфера позволяет использовать эти наушники как для просмотра фильмов, так и для прослушивания музыкальных композиций.

Стоимость разных версий Mozaex BluWaves 7.1 HD, отличающихся комплектацией, находится в пределах от 1295 до 2595 долларов США. Дополнительно наушники комплектуются специально разработанным усилителем и поддерживают технологии L PCM, DTS-HD Master и Dolby TrueHD Audio.

Автор: Влад Кулиев
20.08.2012 (19:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.