Мобильные телефоны

Обновленный Samsung Galaxy S II Plus

Обновленный Samsung Galaxy S II PlusСмартфон Samsung Galaxy S II все еще остается довольно популярным среди пользователей, а его функциональные возможности позволяют довольно комфортно работать с современными приложениями и выполнять другие задачи.

Samsung пытается продлить жизнь Galaxy S II и планирует выпустить обновленную модель с новым дизайном и в новой комплектации под названием Samsung Galaxy S II Plus.

Обновленный Samsung Galaxy S II Plus

Согласно веяниям времени, обновленный S II получит современный 4,5-дюймовый дисплей типа AMOLED, 2-ядерный процессор Exynos и 1 Гб оперативной памяти. Объем встроенной памяти составит 16 Гб, а разрешение главной камеры 8 Мп.

Старый добрый Galaxy S II, получивший гордую приставку Plus, будет работать на операционной системе Android 4.0 и предоставит пользователям богатый набор приложений, которые созданы для этой ОС. Стоимость и дата продаж пока неизвестны, но Samsung не собирается задерживать выпуск обновленного Galaxy S II.

Автор: Влад Кулиев
22.08.2012 (14:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.