Мобильные телефоны

HTC готовится к снижению цен

HTC готовится к снижению ценКомпания HTC готовится значительно понизить цены на смартфоны под управлением Android и Windows 8. Это коснется как старых, так и еще не вышедших моделей компании, которые уже были анонсированы.

HTC готовится к снижению цен

Эксперты отмечают, что на такой шаг компанию подвигли слабые продажи смартфонов серии One, которые продаются очень медленно. Несмотря на то, что HTC выпустила свой флагман One X несколько месяцев назад, он не сумел завоевать популярность у пользователей и составить конкуренцию Galaxy S III от Samsung.

Главная интрига предстоящего снижения состоит в том, за счет чего HTC собирается понижать стоимость своих гаджетов. Ходят слухи, что компания собирается отказаться от некоторых технологий в их конструкции, но точной информации пока нет.

Автор: Влад Кулиев
23.08.2012 (13:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.