Компьютеры и комплектующие

Водонепроницаемая клавиатура Washable Keyboard K310

Водонепроницаемая клавиатура Washable Keyboard K310Компания Logitech, признанный лидер по производству аксессуаров и компьютерных гаджетов, представила новую модель клавиатуры, которая обладает водонепроницаемостью. Washable Keyboard K310 полностью оправдывает свое название и совершенно не боится влаги. Пользователь может быть спокоен, если вдруг прольет на нее воду или другой напиток, так как все ее части надежно защищены от проникновения влаги внутрь конструкции. Более того, эту клавиатуру можно даже помыть под струей воды или опустить на глубину до 30 см, полностью погрузив в воду.

Водонепроницаемая клавиатура Washable Keyboard K310

Отметим, что в конструкции имеются своеобразные сливы для воды, что не позволяет ей скапливаться на корпусе. Надписи на клавишах сделаны с помощью лазерной гравировки и также не боятся влаги. Единственной уязвимой частью клавиатуры Washable Keyboard K310, является USB-коннектор, который может выйти из строя при длительном воздействии воды.

Водонепроницаемая клавиатура Washable Keyboard K310

По предварительной информации, Washable Keyboard K310 может появиться в продаже уже в конце августа, а ее стоимость будет находиться в районе 40 долларов США.

Водонепроницаемая клавиатура Washable Keyboard K310
Автор: Влад Кулиев
23.08.2012 (13:54)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.