Интернет-события и обзоры

Начинаются продажи Google Play Gift

Начинаются продажи Google Play GiftКомпания Google подготовила к выходу подарочные карты, которые имеют номинал 10, 25 и 50 долларов США. Эти карты предоставляют пользователям возможность приобретать различный мультимедийный контент в интернет-магазине Google.

Начинаются продажи Google Play Gift

Продажи Google Play Gift стартуют уже на следующей неделе. Купить их можно в супермаркетах Target, RadioShack и GameStop, во множестве разбросанных по всей территории Соединенных Штатов. Действие карточек распространяется на все товары в онлайн-магазине Google, за исключением подписок на журналы и приложения Android, а также гаджеты и аксессуары к ним. Будут ли продаваться карты Google в других странах мира – неизвестно.

Автор: Влад Кулиев
23.08.2012 (14:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.