Это интересно

Похищенные «пробелы» вернули хозяину спустя 5 лет

Похищенные «пробелы» вернули хозяину спустя 5 летИнтересная история произошла в Китае с одним из местных жителей. Являясь завсегдатаем одного из интернет-кафе, он испытывал огромный дискомфорт от стука клавиши «пробел», который распространялся во время игры в «Audition Online Dance Battle». Однажды, не выдержав психологического напряжения, китаец удалил клавиши «пробелов» из всех клавиатур в кафе.

Похищенные «пробелы» вернули хозяину спустя 5 лет

Произошло все это почти 5 лет назад. Сейчас бывший геймер решил жениться, а чтобы не отягощать свою новую жизнь не совсем «чистым» прошлым, он принял решение вернуть похищенные клавиши, которые все это время хранились у него дома.

Не стоит и говорить, что администрация кафе была шокирована данной ситуацией. Ведь пять лет назад было решено списать диверсию на акт вандализма и установить дополнительные камеры слежения. Остается надеяться, что владельцы кафе пойдут навстречу молодому человеку и примут во внимание его чистосердечное раскаяние.

Автор: Влад Кулиев
28.08.2012 (15:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.