Новости партнеров

Страхование - за или против

Наступил век высоких технологий, и отношений, как между людьми, так и между компаниями, мирами и всем остальным. Мы уже слабо представляем себя без новейших разработок, таких как телефон, интернет, телевидение и т.д. И каждый из нас сталкивается со страхованием, как себя лично, так и своих прав, своих покупок, находок, разработок и много другого.

Страхование - за или против

Покупая дорогую вещь в магазине, не малым критерием является длительность страховки. Так же мы стараемся застраховать сами себя и близких от несчастных случаев.

Часто употребляя это слово, мы редко задумываемся о его значение, что это вообще за слово, откуда пришло, и почему так важно. Так вот в слове «страховка» основой является «страх». Все правильно, страховка забирает страх, дает какую-то уверенность. Так ли это? Конечно так.

В наши дни существуют миллионы компаний, предлагающих свои условия по страхованию. Обращаясь в одну из таких компаний, будьте внимательны, читайте внимательно все условия договоров, и тогда страх действительно уйдет.

Существует большое количество страховок. Одно из самых популярных программ страхования, есть страхование «Каско». «Каско» - это такой вид страхования вашего автомобиля. Эта программа дорожит вашим финансовым затратам. При этом вам доступно возмещение любого ущерба вашему автомобилю, в итоге дорожно-транспортной аварии, повреждений огнем, природных катаклизм, угона или других неприятностей.

Такой вид страхования доступен всем транспортным средствам (наземным), будь то автобус, автомобиль, микроавтобус, сельскохозяйственная техника, грузовые автомобили или железнодорожный состав, специальная техника в Беларуси.

Программа «Каско» бывает двух типов: частичное Каско и полное Каско.

Частичное Каско подразумевает гарантию на возмещение только одного ущерба, нанесенного вашему автомобилю, а полное Каско, хоть и стоит дороже, но несет полную гарантию возмещения любого ущерба. Рекомендуем заранее произвести расчет Каско, чтобы подобрать наиболее оптимальный для Вас план.

Именно по этому, для того чтобы ездить спокойно и не бояться ничего нужно приобретать страховки, чтоб ваши страхи остались со страхователями, а не с вами.

Автор: Влад Кулиев
2.07.2015 (23:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.