Новости партнеров

Оформление топливных карт Магистраль

ТНК является крупнейшей нефтяной компанией России. По статистике практически каждый житель, который имеет автомобиль или же другую потребность в топливе, пользовался продуктом этой организации. С каждым годом ТНК пытается улучшить свою работу и предлагать всем своим клиентам выгодные предложения и акции.

Оформление топливных карт Магистраль

Одним из новинок от сотрудников компании является выпуск новой топливной карты для пользователей «Магистраль». Ее наличие позволяет пользоваться услугами ТНК на еще более выгодных условиях. Основным ее преимуществом является возможность заправки по низкой цене на всех АЗС.

Если перейти по ссылке на сайт, то можно увидеть главные характеристики карты, а также все ее преимущества. Здесь же указана цена на ее оформление. Компания, которая занимается оформлением карт, просит предоставить всю необходимую информацию. Это поможет ей подготовиться к предстоящему разговору с клиентом. Необходимо ввести свое имя, контактный телефон и название своей компании. Рекомендуется заполнить поле электронной почты, потому что существует вероятность того, что сотрудники не смогут у вам дозвониться. Указанное количество автомобилей в парке и районы наиболее частых перемещений полностью подготовят работников к беседе. Звонок от организации произойдет в течение 30 минут. Клиент имеет возможность задать все вопросы и получить на них подробные ответы.

Для того, чтобы оформить топливную карту Магистраль онлайн не понадобится большое количество времени. С помощью обновленного раздела «Личный кабинет» каждый владелец топливной карты может контролировать и сокращать свои расходы. Здесь ведется статистика всех затрат. Она поможет спрогнозировать будущие расходы с учетом тенденции современного рынка. Если позвонить по указанному контактному номеру, то менеджер проведет консультацию, направленную на услуги и пользование топливными картами.

Теперь каждый руководитель фирмы имеет полны доступ к своим затратам на топливо. Происходит полная блокировка несанкционированных действий водителей. Если же произошло нарушений, то сразу же будет отправлено уведомление на электронную почту или же в личном кабинете на сайте. В такие действия входят следующие позиции:

  • Самовольное повышение пороговой суммы операций
  • Обслуживание после окончания рабочего времени
  • Обслуживание за пределами родного региона
  • Осуществление заправки автомобиля дорогим топливом

Не так давно была запущена новая система уведомлений в виде SMS- сообщений на мобильный телефон. Чтобы их получать требуется всего лишь указать свой номер в личном кабинете, и вы будите всегда знать важную информацию по картам.

Автор: Влад Кулиев
3.07.2015 (16:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.