Новости партнеров

Преимущества и недостатки электровеника

Бытовая техника и электроника развивается с каждым днем, поэтому в продаже появляются все более новые и совершенные устройства, способные значительно облегчить жизнь каждого из нас. Современный мир стало сложно представить без hi-tech-технологий, радующих нас самыми разнообразными новинками. Одним из таких бытовых устройств является электровеник, позволяющий убирать жилые помещения более быстро и эффективно. Электровеник вобрал в себя функции обычного пылесоса и щетки для очистки напольных поверхностей. Рабочим механизмом электровеника являются щетки в виде валиков, которые вращаются с помощью электродвигателя. Как и у любого другого вида техники, у данного устройства есть свои достоинства и некоторые недостатки, о которых должен знать потребитель.

Преимущества и недостатки электровеника

Преимущества электровеника

Одним из главных достоинств электровеника является его компактность и небольшой вес. Пользоваться им намного удобнее, чем пылесосом. С его помощью можно будет быстро и легко убрать любой рассыпанный мусор, не доставая пылесос, что порой совсем неудобно. Внутри устройства находится компактный контейнер для сбора мусора, а сам электровеник может работать от аккумулятора, что позволяет избавиться от неудобных проводов и необходимости включения в сеть. Познакомиться более близко с данным устройством и определиться с выбором можно тут. Начальная стоимость такого устройства значительно меньше, чем пылесоса, поэтому он доступен каждому и может стать прекрасным помощником в уборке квартиры.

Если говорить о недостатках, то следует отметить отсутствие функции всасывания пыли, которой отличается пылесос, поэтому для того, чтобы уборка квартиры была максимально эффективной, необходимо иметь в своем распоряжении и пылесос, и электровеник. Аккумуляторной батареи, установленной в данном устройстве, хватает примерно на час работы. Но этого вполне достаточно для уборки мусора в доме или квартире. Есть модели электровеников, которые работают от сети. При выборе важно учитывать источник питания и подбирать наиболее подходящий для конкретных условий эксплуатации. Обратившись в ВЭЛСнаб, можно заказать необходимое электрооборудование высокого качества.

Электровеник может стать отличным помощником на даче или в любом другом месте, где периодически нужно делать уборку, а модели с аккумулятором подойдут для использования в местах, лишенных электропроводки.

Автор: Влад Кулиев
8.07.2015 (00:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.