Новости партнеров

Новые айпады этой осени

Новые айпады этой осениУже достаточно давно в сети появилась информация о том, что калифорнийская компания Apple готовится представить миру две новые версии своих планшетов – iPad mini 2 и new iPad 5. Чем же будут отличаться эти модели от своих предшественников?

Новые айпады этой осени

Новая вторая версия бюджетного планшета iPad mini внешне не претерпит никаких изменений. Дизайн первой модели этого планшета оказался настолько удачен, что его решили перенести даже на пятую модель айпада. Поэтому, нет ничего удивительного в том, что «яблочная» компания решила сохранить внешний вид своего бюджетного планшетного компьютера таким же, как и в первой модели. Судя по информации, размещенной в сети (информации не из официальных источников), пользователи могут ожидать в новом бюджетном айпаде нашумевший дисплей Retina, который в значительно степени увеличит четкость изображения. Также есть мнения, что одним из нововведений станет использование в айпад мини новой версии процессора, но на данный момент это предположение не подкреплено данными из официальных источников. Вероятнее всего, в планшет будет внедрен процессор, который был использован в Apple iPhone 5 – A6, либо A5x. Что касается камеры, то количество мегапикселей фронтальной камеры составит 2 Мп, внешней- 5Мп.

В Apple iPad 5 основные изменения, судя по фотографиям, выложенным в сеть, будут касаться его внешнего вида. Как уже было отмечено выше, дизайн первой версии бюджетного планшета айпад мини оказался весьма удачен – по этой причине Apple решила перенести его на старшую полноценную модель. Предполагается, что диагональ экрана будет увеличена за счет уменьшения боковых панелей – в пятом айпаде будет десятидюймовый дисплей. Производительность планшетного компьютера пятой модели, возможно, будет увеличена за счет внедрения нового процессора A7x. Девайс будет обладать 8 мегапиксельной задней камерой и 2-мегапиксельной передней. Касательно предположительной даты выхода есть мнение, что новый айпады будут презентованы в конце октября. Также в сети есть предположения, что данные гаджеты будут презентованы вместе с новыми моделями айфонов – iPhone 5s и iPhone 5C – 10 сентября этого года.

После презентации новых планшетов, их можно будет купить на сайте iCover.ru. Также на этом сайте можно будет сразу подобрать зарекомендованные временем чехлы smart cover, которые пользуются огромной популярностью среди владельцев айпадов всех поколений.

Автор: Влад Кулиев
23.08.2013 (17:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.