Новости партнеров

«Умные» часы от Apple

Всемирноизвестная корпорация Apple уже не раз радовала своих поклонников самыми последними технологиями и не перестает этого делать. Одной из последних разработок стали умные часы Apple Watch. Они не только показывают время, но и измеряют пульс, калории, позволяют проверять почту, отправлять сообщения в режиме голосового набора, слушать музыку и еще многое другое. До 18 июня 2015 года приобрести такой гаджет могли только избранные, и то по предзаказу. Одной из первых обладательниц Apple Watch стала Кэти Перри. Сегодня же, выбирая подарок близкому человеку, у вас есть возможность преподнести в качестве презента не только сертификат в SPA-салон, альбом для монет или билеты на рок-концерт, но и суперсовременные часы от Apple.

«Умные» часы от Apple

Управлять легко

Для того, чтобы гаджет выполнял все поставленные перед ним задачи, и вы могли использовать весь его функционал, требуется смартфон iPhone 5 и выше. Изюминкой данного продукта стало оригинальное устройство ввода – Digital Crown. Благодаря нему очень удобно переходить между контентом, размещенным на небольшом дисплее. Кроме того, Digital Crown позволяет быстро вводить данные, прокручивать списки, изменять вид изображений. Выполняет функцию кнопки, открывающей меню.

Режим фитнес

Для тех, кто заботится о своем теле и здоровье, Apple Watch станут незаменимым помощником и другом. Независимо от вида активной деятельности – прогулка с собакой, утренняя пробежка, занятия в тренажерном зале – это устройство измеряет и подсчитывает все движения, благодаря встроенному фитнес-трекеру, и даже запоминает, сколько времени вы провели на ногах. Приложение «Активность» представит вам полный отчет о ежедневных нагрузках и проводимых вами упражнениях. А благодаря функции Taptic Engine вы легко сможете передать ритмы своего сердце другому обладателю Apple Watch.

Автор: Влад Кулиев
13.07.2015 (13:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.