Новости партнеров

Автомобильные технологии: самое интересное в этом году

В наши дни технологии из различных сфер, а уж тем более из автомобильных, стремительно развиваются. Краны-манипуляторы тоже имеют вес в этой среде, плюс, им уделяется большое внимание, потому и не странно, что ремонт КМУ Юник доступен практически всегда. В автомобильной области практически каждый день случается что-то интересное, что не стоит обходить стороной, но есть даже такие новинки, которые следует поместить в специальный рейтинг.

Автомобильные технологии: самое интересное в этом году

Главные автомобильные новости

Главной новостью, которая обсуждается каждый день, является создание латвийскими специалистами электромобиля. Эта информация могла остаться незамеченной, если бы не тот факт, что автомобиль разрабатывается под гоночные стандарты. Данная машина способна развивать скорость до 250 километров за час, и для авто, которое зависит от электричества, это феноменальные показатели. Плюс, конечно же, «внутренности» данного произведения механики отличаются хорошим качеством и большой мощностью.

Другой, не менее обсуждаемой новостью, является возможное решение пробок. Эта проблема уже на протяжении многих десятков лет раздражает автомобилистов всего мира, но она может быть устранена. Американские специалисты утверждают, что во избежание автомобильных столпотворений надо строить много подземных тоннелей. Таким образом у водителей будет больше возможностей найти альтернативный путь. Ранее обсуждалась возможность изобретения летающих машин, но потом ученые пришли к выводу, что они будут опасными.

Без сомнений, каждый день решается вопрос, как сделать автомобильную технику более трудоспособной. Краны-манипуляторы надежны, но даже они могут ломаться. Для этого случая существует ремонт КМУ, после которого все будет работать в лучшем виде. К новинкам также причислен и дистанционный пульт, который управляет выхлопными газами. Благодаря этому водители смогут легко адаптировать свое авто под любой режим и местность.

Автор: Влад Кулиев
17.07.2015 (00:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.