Новости партнеров

В Турции открывается всё больше 5-звездочных гостиниц

В Турции открывается всё больше 5-звездочных гостиницВ настоящий момент в Турции работает 413 отелей класса "5 звёзд". При этом отметим, что ни один из них не пустует и не работает себе в убыток. Между тем, ещё год назад в Турции насчитывалось лишь 375 5-звездочных объектов размещения, т.к. многие предпочитали арендовать недвижимость в Анталии, нежели селиться в гостиницах. Такая весьма прелюбопытная информация следует из доклада, составлен который был исследовательской организацией Turkish Hotelier Association.

В Турции открывается всё больше 5-звездочных гостиниц

Большая часть новых гостиничных комплексов класса "пять звезд" были открыты в этом году в Стамбуле и Анталии. Вообще же рост количества гостиниц в Турции наглядно говорит о растущей популярности этой страны среди путешественников. В связи с этим заметим, что в Турции каждый год открывается всё больше отелей не только класса "пять звёзд", но и всех остальных категорий. А вот апарт-отели и пансионаты за последний год показали небольшое снижение.

Докладчики сообщили, что в Турции в настоящее время можно также наблюдать стабильный спрос на земельные участки. Большинство участков покупаются под строительство дома или новой гостиницы.

Такая тенденция в наши дни вполне объяснима, ведь доходы у многих растут, все стремятся жить лучше, ну а если бизнес и вовсе успешен, то почему бы не обзавестись дополнительной недвижимостью не только у себя в городе, но и где-нибудь за границей. К тому же, на рынке сейчас вполне приемлемые цены как в плане покупки, так и аренды. Да, можно ездить летом на отдых и снимать номера в дорогостоящих отелях, где придется смирится с каким бы то ни было сервисом и обслуживанием, в чем уверенности нет ни у кого, либо же ехать сразу в свой дом, который ждет Вас там и где все такое же родное, как и на Родине. Разве это не здорово? Так что имейте это ввиду, когда будете раздумывать над тем, где жить - в гостинице или в своих собственных апартаментах.

Автор: Влад Кулиев
20.09.2013 (19:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.