Новости партнеров

Спортивные знаменитости

Знаменитые люди в мире политики и шоу-бизнеса должны всегда выглядеть очень хорошо, от этого зависит их популярность. А проверенный способ, чтобы было хорошее здоровье и красота, это занятия спортом. Кроме этого он помогает людям не только в физическом развитии. Он развивает такие качества у человека, как быстроту реакции, лидерство, умение работать в коллективе и многие другие. Почти все известные люди стараются посещать тренажерный зал. Но и еще увлекаются разными видами спорта.

Спортивные знаменитости

Президент нашей страны Владимир Путин, который лидирует в топе на сайте http://toplyst.me, давно занимается самбо и дзюдо, он активно участвует в различных показательных выступлениях. Еще он в последнее время стал увлекаться горными лыжами. Дмитрий Медведев меньше показывает свои спортивные увлечения. Иногда можно увидеть его фото, где он играет в бадминтон.

Жириновский Владимир Вольфович занимается стрельбой и волейболом, которыми увлекался еще в юности.

Некоторые политические деятели имели успехи в спорте в юношеском возрасте. Так, председатель областной Избирательной комиссии Николай Цветков, был чемпионом области по футболу, также занимался и хоккеем. А председатель областного собрания депутатов Александр Котов постоянно занимался волейболом и баскетболом, но добился хороших результатов в лыжном спорте.

Известные артисты тоже имеют свои увлечения в спорте. О них можно узнать не только из их интервью. Сегодня на телевидении много различных шоу и «Ледниковый период», и «Танцы со звездами», также еще «Король ринга» и «Цирк со звездами». Многие звезды телеканала участвуют в таких состязаниях. Они долго и упорно овладевают разными видами спортивных танцев, цирковыми жанрами, а еще и фигурное катание не осталось без внимания. Конечно, для них эти занятия просто хобби, но оно не дает потухнуть популярности. Благодаря этим выступлениям, их лица не сходят с экрана телевизора.

Но есть артисты, которые занимаются не ради увлечения спортом, а профессионально. Например, Николай Фоменко, известный актер театра и кино. Он получил звание мастера автомобильных гонок международного класса. Также участвовал в создании суперкара «Маруся». А Владимир Винокур почти каждый год ездит в Турцию на соревнования по стрельбе из лука. Там он часто завоевывает золотую медаль. Он показывает прекрасные результаты на простом снаряжении безо всяких наворотов. И таких известных людей много.

Автор: Влад Кулиев
17.07.2015 (16:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.