Новости партнеров

Как рекламировать бизнес на телевидении

В рекламе важно не то что вы говорите, а как вы это преподносите. Информация, доставленная правильной аудитории, и подчеркивание преимуществ, может повысить узнаваемость бренда и продажи малого бизнеса с ограниченными возможностями рекламного бюджета. Используйте несколько принципов для телевизионной рекламы, которые могут помочь вашей компании создавать эффективные рекламные ролики.

Как рекламировать бизнес на телевидении

Шаг 1

Исследуйте целевую аудиторию. Необходимо соответствовать своим демографическим запросам. Со вниманием отнеситесь к шоу, в котором собираетесь рекламировать. Демография, включает возраст, пол, доход и другие признаки. Знать, что большинство ваших клиентов женщины, недостаточно для выбора правильной телепрограммы для объявлений. Дополнительной информацией может быть возраст женщин от 25 до 40 с детьми.

Шаг 2

Выберите телеканалы, которые достигают вашего целевого рынка. Спросите у менеджеров по рекламе, какие каналы наиболее близко соответствуют вашей целевой аудитории. Эфирное телевидение Вологды может дорого оценивать размещение рекламы на конкретных шоу, чем покупку пробега строки, в которой отображаются объявления в случайном порядке в шоу в течение дня или ночи.

Шаг 3

Создайте объявление, начините с перечисления основных элементов, которые вы хотите включить в его содержание. Если вы покупаете 30-секундные ролики, вам необходимо уложиться в это время. Указывайте на преимущества вашего продукта или услуги, захватывая внимание зрителя. Многие люди выключают канал с рекламой, это касается и вашей компании или продукта. Неинтересная реклама может привести к потере зрителей.

Шаг 4

Рассчитайте бюджет объявления, в том числе на видеопродукцию, компьютерную графику и голосовую запись. Многие телевизионные станции предлагают бесплатно или по низкой цене коммерческое производство с графиком объявлений. Аудио и видео конкурируют между собой. Преимущественно, когда у вас есть сочетание изображения и звука, в то же время видео намного дороже стоимости аудио. Убедитесь, что ваши аудио и видео дополняют друг друга, чтобы увеличить эффективность объявления.

Шаг 5

Приобретите рекламное время, учитывая текст объявления и бюджет. Если вы запустите рекламу на многих станциях, то можете купить меньше повторов на каждое объявление, чтобы увидеть результаты.

Автор: Влад Кулиев
19.07.2015 (16:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.