Новости партнеров

Кликандер

Существует множество способов монетизировать собственный сайт. В зависимости от предпочтений вебмастера, это может быть и баннерная реклама, и контекстные объявления, и тизерные блоки. В данной статье мы постараемся осветить основные способы заработка и расскажем о наиболее перспективных, на наш взгляд. Сразу стоит предупредить, что речь в основном пойдет о тизерной рекламе, а если конкретнее, то о кликандере.

Кликандер

Тизерная реклама в интернете появилась уже довольно давно. Солидные тизерные сети успешно работают уже более шести лет и всё это время приносят солидный доход вебмастерам и множество новых клиентов рекламодателям.

Качественную тизерную сеть в наши дни отличает большое разнообразие рекламных форматов. Оно позволяет вебмастеру вписывать блоки на свой сайт наиболее органично. Таким образом поддерживаются стилистика сайта и повышается лояльность со стороны посетителей площадки.

Классическим тизерным блоком все еще является яркая, завлекательная картинка, сопровождающаяся цепляющим текстом. Такой блок легко вписать в дизайн и зарабатывать на нем.

В онлайн кинотеатрах последним писком моды является реклама в плеере. Это отличный способ заработка, при котором тизерный блок демонстрируется пользователю до, во время или перед просмотром видео, в зависимости от настроек.

Тем не менее, изюминкой монетизации сайта все еще остается кликандер. При использовании данного формата, первый клик в любую область сайта приведет к тому, что в фоновой вкладке будет открыта рекламирующаяся площадка.

Кликандер примечателен тем, что позволяет монетизировать абсолютно каждого посетителя сайта. У данного формата просто зашкаливающий CPM. Часто он достигает 90 рублей. Кроме того, кликандер абсолютно не занимает место на сайте. Это особенно удобно, когда у вас и так достаточно контента.

Мы рекомендуем особенно внимательно подойти к выбору тизерной сети. Лучше всего работать с проверенными компаниями, которые давно на рынке. Это гарантирует вам своевременные выплаты и уверенность в завтрашнем дне.

Кроме того, обратите на службу поддержки. В хорошей тизерной сети она будет всегда на вашей стороне и поможет разобраться со всеми вопросами и настройками, которые могут возникнуть при установке на сайт рекламных блоков.

Мы желаем вам успешной монетизации все ваших ресурсов и надеемся, что вы остановите свой выбор на правильной тизерной системе.

Автор: Влад Кулиев
23.07.2015 (14:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.