Новости партнеров

Флеш-игра Kingdom Rush

Флеш-игра Kingdom RushСовсем недавно на просторах интернета появилась бесплатная флеш-игра, которая получила название "Защита королевства". Оригинальное название игры - Kingdom Rush. Она разработана при поддержке Flash-технологии.

Стоит отметить, что на сегодняшний день подобные игры довольно популярны, потому как, как правило, являются бесплатными и не требуют установки - в них можно играть непосредственно на сайте. К примеру, девочек могут порадовать различные игры одевалки, а мальчиков - стрелялки и гонки. Кстати, на сайте "game01.ru" можно найти очень много подобных игр.

Флеш-игра Kingdom Rush

Разработчиком игры является компания Armor games, игра получилась весьма интересной и захватывающей, с учетом того, что размер игры не такой уж и большой всего 22 мб. Качество графики отличное, персонажи игры прорисованы довольно таки хорошо, музыкальное сопровождение и эффекты интригуют игрока и поддерживают дух игры.

В игре есть три разных профиля, и каждый профиль будет сохранять игру вместе с очками по прохождению игры, а также будут набираться количества знамён, на тех земля, которые завоюет игрок. Это очень хорошо для тех, кто хочет попробовать разнообразные тактики. Еще каждый уровень можно переиграть.

В каждом городе есть дорога, у всех 62 городов они разнообразны, то кривые, то прямые. По каждой из дорог будет идти враг, его целью является захвата королевства. Ваша задача будет состоять в том, чтобы строить новые сооружения, которые должны будут отстреливать и удерживать врага, каждый убитый враг будет приносить золотые монетки, на которые необходимо покупать новые здания и улучшать боевых юнитов. На конечном этапе улучшений у каждого здания появится расслоение на две ветви. У каждой своя особенность, самым ярким примером являются магические сооружения. Они разделяются на «Аркана» и «Фаер» ветви. У каждой ветви два своих уникальных скила («Аркана» – телепорт; смертельный луч. «Фаер» – огненный голем, который действует как защитный юнит; огненная глыба наносит массовый урон).

Воины делятся на паладинов и варваров. Лучники делятся на стрелков и ганнеров. Артиллерия с прокачкой становится электрическим зондом или ракетной установкой. Все здания нужно расставлять в зависимости от вашей стратегии. Также после битвы с каждым завершенным этапом вам будут даваться три очка апгрейда, которые можно тратить на дополнительные пассивные возможности ваших юнитов (например, замедление у магов). Также у игрока есть два скила поддержки: призвать двух воинов и метеоритный дождь. Они также как и здания прокачиваются после боя.

Уровни же с прохождением усложняются, появляются боссы и полу боссы; летающие противники, которые нельзя убить наземными силами и артиллерией (кроме электрического зонда); вражеские лучники, которые убивают вашу защиту; быстробегающие животные и пауки, которые откладывают яйца, тем самым увеличивая их боевую единицу. Игра получилась занятная и интересная, способная занять несколько часов вашего времени.

Автор: Влад Кулиев
19.01.2014 (22:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.