Цифровые и видео-камеры

Фотокамера Sony NEX-5R с модулем Wi-Fi

Фотокамера Sony NEX-5R с модулем Wi-FiОдна из последних разработок Sony в области цифровой фотографии – камера NEX-5R с модулем беспроводной связи Wi-Fi. Эта компактная камера обладает отличным 16-мегапиксельным сенсором типа Exmor APS HD CMOS, а качество ее фотографий может удовлетворить самых требовательных пользователей. Не последнюю роль в этом играет высокопроизводительное графическое ядро BIONZ и система автофокуса Fast Hybrid AF.

Фотокамера Sony NEX-5R с модулем Wi-Fi

Фотоаппарат оборудован поворотным сенсорным дисплеем, встроенной вспышкой, а дополнительно можно приобрести и сменный объектив с фокусным расстоянием 18-55 мм, который обойдется покупателям в 150 долларов. Скорость серийной фотосъемки составляет 10 кадров в секунду, а видео записывается в формате Full HD (1920х1080, 60к/с).

Фотокамера Sony NEX-5R с модулем Wi-Fi

Уже упомянутый нами модуль беспроводной связи Wi-Fi может быть использован для отправки сделанных фотоснимков на любое устройство, использующее эту технологию, и специальное приложение Sony PlayMemories Mobile, которое выпущено для платформ Android и iOS. Программное обеспечение предоставляет базовые инструменты для редактирования фотоснимков и размещает их в социальной сети, используя аккаунт пользователя.

Фотокамера Sony NEX-5R с модулем Wi-Fi
Автор: Влад Кулиев
31.08.2012 (16:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.